22:05 вторник, 16 апреля 2024
28 октября 2020, 22:20
«Алания» разгромила тольяттинский «Акрон»

Матч 18 тура ФНЛ завершилс со счетом 5:1 в пользу владикавказцев

Разгромом завершился матч 18 тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги между «Аланией» и тольяттинским «Акроном». Уверенная игра хозяев поля в первом тайме была вознаграждена голами Алана Хугаева и Сослана Качмазова.

Начало второго тайма «Алания» отдала сопернику: «Акрон» пытался сократить разрыв в счете, но усилия оказались тщетными. Алан Хабалов забил третий мяч. Затем Батраз Гурциев отдал голевой пас Давиду Кобесову. Суматоха у ворот владикавказцев привела к автоголу Давида Шавлохова. Последним штрихом стал дубль Давида Кобесова в дополнительное время.

В итоге счет 5:1. В таблице ФНЛ после сегодняшнего матча наш клуб занимает седьмую строчку и имеет в активе 31 очко. Следующая игра пройдет в воскресенье, на выезде с командой «Краснодар-2».