22:01 пятница, 19 апреля 2024
06 июля 2019, 22:47
Артур Найфонов и Владислав Байцаев – чемпионы России по вольной борьбе – 2019

Во второй соревновательный день осетинские борцы завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды

В Сочи завершился второй соревновательный день чемпионата России по вольной борьбе. Определились победители и призеры в олимпийских весовых категориях до 57, 65, 74, 86 и 97 кг. Как сообщает пресс-служба республиканского Минспорта, осетинские борцы завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.

Хетик Цаболов стал серебряным призером в в/к 74 кг, в финале уступив Магомеду Курбаналиеву 4:5. Осетинский финал в в/к 86 кг завершился победой Артура Найфонова над Владиславом Валиевым 4:2. Владислав Байцаев в финале в/к 97 кг выиграл Игоря Овсянникова 3:0. В этой же категории Георгий Гогаев в борьбе за бронзу был сильнее Азрета Шогенова 4:2.

Завтра станут известны имена чемпионов в в/к 61, 70, 79, 92 и 125 кг.