22:01 четверг, 18 апреля 2024
12 апреля 2021, 16:10
Североосетинский «Барс» провел первую домашнюю игру на новом поле

Матч с командой из Урсдона состоялся в рамках 1/8 кубка любительской лиги

Футбольный клуб «Барс» провел первую домашнюю игру на новом поле. Матч с командой из Урсдона состоялся в рамках 1/8 кубка любительской лиги. Несмотря на то, что хозяева уступили в этой встрече, спортивный праздник все же удался. На игру пришли посмотреть десятки болельщиков. За первые 15 минут игроки обеих команд заработали 4 желтые карточки. И «Барс» и «Урсдон» имели шансы открыть счет в матче. Но, как говорится, футбол не терпит сослагательного наклонения. Первый гол на счету фиагдонца Хетага Хадарцева. Через несколько минут «Барсы» сравняли счет. Первая половина матча завершилась с одинаковым преимуществом обеих команд. Во втором тайме гости смогли переломить ход игры в свою пользу. Счет на табло 1:3.

Валерий Гуриев, глава АМС Фиагдонского сельского поселения: «Мы стали участниками первый раз. Не было условий и стадиона. Мы благодарны тем, кто помог в строительстве стадиона. Есть еще недоделки. Но мы уверены, что нам удастся довести все работы до конца. И мы будем рады встречать гостей на этом поле».