01:52 четверг, 25 апреля 2024
18 марта 2020, 11:23
В Северной Осетии прошел чемпионат Росгвардии по стрельбе, приуроченный к 75-летию Победы

В соревнованиях приняли участие более 50 военнослужащих и сотрудников территориального управления

На базе учебного центра «Комгарон» состоялся чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный 75-летию Победы. Как сообщает пресс-служба республиканского управления, в течение двух дней более 50 военнослужащих и сотрудников территориального управления соревновались в меткости и скорости стрельбы из пистолета Макарова, снайперской винтовки и автомата Калашникова.

Судьи соревнований определяли победителей, как в личном, так и в командном зачете, по сумме набранных баллов. По результатам соревнований первое общекомандное место завоевала команда ОМОН, второе место заняли представители СОБР, замкнули тройку лидеров стрелки вневедомственной охраны.

Сотрудники и военнослужащие, набравшие наибольшее количество баллов, представят территориальный орган на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии в апреле.