05:29 пятница, 03 мая 2024
20 ноября 2023, 15:53
13 медалей завоевали осетинские вольники на Всероссийском турнире памяти олимпийского чемпиона Сослана Андиева

В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов из разных регионов страны, а также из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана

Борцы вольного стиля, представляющие Северную Осетию, завоевали 13 медалей на Всероссийском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева. Состязания завершились накануне во Владикавказе. В них приняли участие 270 вольников из разных регионов страны, а также борцы из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Они разыграли по пять комплектов наград. Главный приз – автомобиль «Лада-Гранта» – был предусмотрен для победителя в тяжелом весе, в котором выступал сам Сослан Андиев. Его обладателем стал Георгий Джиоев.