12 июня 2026, 13:18
15 выпускников Северной Осетии получили 100 баллов по ЕГЭ – Алибекова
Пятеро школьников получили наивысший балл по литератур
15 выпускников Северной Осетии получили 100 баллов по ЕГЭ. Министр образования Элла Алибекова сообщила в своих соцсетях, что пятеро школьников получили наивысший балл по литературе, шесть одиннадцатиклассников за экзамен по химии и четыре – по истории.



