филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

11:57 вторник, 30 апреля 2024
05 октября 2020, 17:49
В Северной Осетии наградили представителей СМИ и сотрудников пресс-служб государственных ведомств

Среди них были и наши коллеги – специальный корреспондент ГТРК «Алания» Надежда Каллагова и шеф-редактор службы радиовещания Зарема Джикаева

За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #Мывместе наградили представителей средств массовой информации и сотрудников пресс-служб государственных ведомств. Они активно работали в период пандемии и освещали деятельность волонтеров. Памятную медаль и грамоту с благодарностью от президента России Владимира Путина вручил председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций республики Юрий Фидаров. Он поблагодарил журналистов и пресс-секретарей за профессионализм. Среди награжденных были и наши коллеги – специальный корреспондент ГТРК «Алания» Надежда Каллагова и шеф-редактор службы радиовещания Зарема Джикаева.

Юрий Фидаров, председатель комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-А: «На самом деле, пандемия многое раскрыла в людях на любых уровнях и профессий. И то, что волонтеры так включились, согласитесь, какая это была нелегкая работа – оказывать помощь людям, которые в ней нуждались. Но чтобы об этом знали, должны были работать и журналисты, они такие же волонтеры, они точно так же внесли очень большую лепту в борьбу с этим недугом вселенским, сейчас его можем и так назвать. И очень отрадно, что глава государства отметил всех».

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania