23 апреля 2025, 21:16
Иномарка в Дигоре въехала в группу людей, один человек погиб
Водитель решил припарковаться возле одного из домовладений и, перепутав педали тормоза и газа, не справился с управлением
Иномарка в Дигоре въехала в группу людей, один человек погиб. По данным МВД, трагедия произошла сегодня примерно в 12.59. Водитель «Лэнд Ровера» 1930 года рождения, двигаясь по ул. Генерала Калицева, решил припарковаться возле одного из домовладений и, перепутав педали тормоза и газа, не справился с управлением и совершил наезд на граждан, сидящих возле дома.
В РКБ доставлены четверо пострадавших, один мужчина 1968 г.р. по пути в медучреждение от полученных ран скончался.



