30 июля 2025, 16:42
Элла Алибекова опровергла распространяемую в соцсетях информацию о денежных выплатах родителям первоклассников
В этом году, как и в предыдущие годы, первоклассники получат подарочные наборы к 1 сентября, отметила министр образования
Элла Алибекова опровергла распространяемую в соцсетях информацию о денежных выплатах родителям первоклассников, которые якобы пришли на смену традиционным подаркам. В этом году, как и в предыдущие годы, первоклассники получат подарочные наборы к началу учебного года, отметила министр образования.
«Распространяемый в сети документ о якобы денежных выплатах является фейковым. Никаких изменений в этом году нет. Распоряжения о денежных выплатах не существует», – написала Алибекова в своем телеграм-канале.




