Глава республики отметил, что в Северной Осетии реализуются масштабные проекты
Сергей Меняйло поздравил строителей с профессиональным праздником. Глава республики отметил, что в Северной Осетии реализуются масштабные проекты: строятся и ремонтируются школы, детские сады, больницы, дома культуры, жилые дома. Только за первое полугодие 2025 года построено более 316 тысяч квадратных метров жилья.
Особые слова благодарности руководитель региона выразил строителям, которые работают не только в Осетии, но и в подшефном Черниговском муниципальном округе Запорожской области, где восстанавливают социальные объекты.
«Отрадно, что на стройплощадках республики активно трудится и наша молодёжь – студенты колледжей и вузов. Ребята получают не только профессию, но и бесценный опыт, участвуя в возведении и ремонте важных для всей Осетии объектов.
Благодарю работников строительной отрасли за профессионализм, надёжность и умение работать в любых условиях. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и всего самого доброго», – написал глава в своем телеграм-канале.




