19 февраля 2026, 09:53
«Урок безопасности» провели для учащихся 41-й владикавказской школы
С детьми разобрали наиболее безопасный маршрут «дом-школа-дом»
Инспекторы по пропаганде ПДД совместно с сотрудниками «Лаборатории безопасности» провели урок для учащихся 41-й владикавказской школы. С детьми разобрали наиболее безопасный маршрут «дом-школа-дом». Мероприятие завершилось игровой викториной, где школьники смогли продемонстрировать свои знания о правилах дорожного движения. Всем учащимся вручили жилетки и тетради от «Лаборатории безопасности». Инспекторы отметили, что подобные мероприятия будут проводиться и в других школах республики для повышения уровня правовой грамотности среди молодежи.



