13 мая 2026, 19:27
Вандалы вновь начали выкапывать розы на проспекте Мира
Часть растений исчезла, другая была вырвана и выброшена на аллее
Вандалы вновь начали выкапывать розы на проспекте Мира. За последние два сезона на главное улице города посадили более шести тысяч роз. В недавних посадках участвовали сотрудники администрации, жители города и специалисты «Зеленстроя». На днях выяснилось, что десятки кустов повреждены или выкопаны. Часть растений исчезла, другая была вырвана и выброшена на аллее. Сейчас городские службы приводят клумбы в порядок, а тех, кто совершил правонарушение, помогут установить камеры видеонаблюдения, рассказали в АМС.



