Локация расположена на пересечении улиц Миллера и Никитина
Житель Владикавказа Анатолий Хосроев создал ботанический сад в центре города. Локация расположена на пересечении улиц Миллера и Никитина. Это место давно стало новой точкой притяжения во Владикавказе, рассказали в АМС Владикавказа. Сюда приходят, чтобы сделать фото и просто полюбоваться розами, петуниями и гортензиями. Благодаря труду Анатолия, общий двор и прилегающая территория в самом сердце Владикавказа превратились в цветущий оазис.
За проявленную инициативу и вклад в благоустройство города Анатолию Хосроеву выражена благодарность от городской мэрии.
«Многие жители высаживают цветы, растения, тем самым украшая свои приусадебные участки, делая город красивее. Я сам большой любитель цветов, также ухаживаю за территорией вокруг дома. Администрация города благодарит таких людей, как Анатолий Хосроев за неравнодушное отношение к Владикавказу», – отметил руководитель администрации внутригородских Иристонского и Промышленного районов Ацамаз Дзотов.



