филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

19:56 среда, 01 июля 2026
01 июля 2026, 07:40
В Моздоке планируют построить новое родильное отделение на 45 коек в 2027 году

Об этом доложил первый вице-премьер Георгий Атаров в ходе рабочей встречи с заместителем министра здравоохранения России Натальей Сибиряковой

В Моздоке планируют построить новое родильное отделение на 45 коек в 2027 году

В Моздоке планируют построить новое родильное отделение на 45 коек в 2027 году. Об этом доложил первый вице-премьер Георгий Атаров в ходе рабочей встречи с заместителем министра здравоохранения России Натальей Сибиряковой. В планах республики на предстоящий год и обновление двух поликлиник во Владикавказе и амбулатории в горном поселке Мизур, а также реконструкция Республиканского онкодиспансера на ул. Зортова. По этим объектам сейчас идут конкурсные процедуры и подготовка документации.

«Отмечу, что же в августе, в районы Северной Осетии поступят 8 новых модульных конструкций. Сейчас завершается подготовка к торгам и закупается современное медоборудование»,- написал Георгий Атаров в своих соцсетях.

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania