12 сентября 2026, 08:51
Во Владикавказе по камерам видеонаблюдения нашли мужчину, оставлявшего строительный мусор в непредназначенном для этого месте
Ему грозит штраф в размере 5 тысяч рублей
Специалистами профильного управления администрации был зафиксирован факт несанкционированного складирования строительных и крупногабаритных отходов на пересечении улиц Остаева и Бзарова. Личность нарушителя была установлена с помощью камер видеонаблюдения. С мужчиной проведена профилактическая беседа. Материалы для рассмотрения вопроса о привлечении его к административной ответственности переданы в профильную комиссию. Горожанину грозит штраф в размере 5 тысяч рублей.
Администрация напоминает: строительный мусор подлежит утилизации исключительно в специализированные бункеры-накопители, расположенные во всех районах города. Перечень адресов площадок доступен на официальном сайте АМС.



