филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

13:50 воскресенье, 14 декабря 2025
02 марта 2013, 11:34
В Беслане вандалы осквернили Вечный огонь

В Беслане вандалы осквернили Вечный огонь на месте захоронения воинов-красноармейцев, погибших в годы ВОВ. По словам очевидцев, почти каждый вечер у места захоронения солдат в районе БМК собираются молодые люди, которые распивают алкогольные напитки.

В Беслане вандалы осквернили Вечный огонь
В Беслане вандалы осквернили Вечный огонь на месте захоронения воинов-красноармейцев, погибших в годы ВОВ. По словам очевидцев, почти каждый вечер у места захоронения солдат в районе БМК собираются молодые люди, которые распивают алкогольные напитки и ведут себя неподобающе. Жители близлежащих домов говорят, что на Вечном огне даже разогревали гриль. А парк, расположенный возле братской могилы, любители ночного отдыха давно превратили в место свиданий.

Похожая ситуация складывается у монумента павшим воинам возле районного Дворца культуры, где, по словам очевидцев, вандалы справили малую нужду, после чего факел погас.

15 регион

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania