филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

11:45 пятница, 20 сентября 2024
26 августа 2013, 18:11
Футболисты «Алании» проиграли команде «Торпедо» из Москвы

Счет 2:0. Столичные «торпедовцы» отправили в ворота владикавказцев два безответных мяча. Первый – на 24-й минуте. Хорошую возможность сравнять счет упустил Михаил Бакаев. Мяч попал в стойку ворот. Попытка новичка «Алании» Гочи Ходжавы тоже была безрезультатной, удар отразил вратарь.

Два попадания «Торпедо» и стрелы критики от своего главного тренера. Футболисты «Алании» проиграли в прошедшем матче первенства России в Первом дивизионе в подмосковном Раменском.

Счет 2:0. Столичные «торпедовцы» отправили в ворота владикавказцев два безответных мяча. Первый – на 24-й минуте. Хорошую возможность сравнять счет упустил Михаил Бакаев. Мяч попал в стойку ворот. Попытка новичка «Алании» Гочи Ходжавы тоже была безрезультатной, удар отразил вратарь. Один из неуклюжих бросков «Алании» в атаку привел к провалу в обороне и к удалению владикавказского защитника Азата Байрыева за фол последней надежды. Продолжением контратаки «торпедовцев» стал результативный удар с 11-метровой отметки. Игру своей команды главный тренер Владимир Газаев назвал бездарной, и даже посчитал неслаженные действия своих подопечных анархией и антидисциплиной.