11:40 пятница, 20 сентября 2024
26 сентября 2013, 20:14
Во Владикавказе проходит чемпионат России по борьбе на поясах

Этот вид спорта в стране широко развивается уже 10 лет. В Северной Осетии борьбой на поясах стали заниматься только два года назад. За короткий срок наши спортсмены завоевали медали мировых первенств.

Впервые в Северной Осетии. Во Владикавказе проходит чемпионат России по борьбе на поясах.

Этот вид спорта в стране широко развивается уже 10 лет. В Северной Осетии борьбой на поясах стали заниматься только два года назад. За короткий срок наши спортсмены завоевали медали мировых первенств. У сборной республики – Кубок России прошлого года. Спортсменов, тренеров и болельщиков приветствовали председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев и вице-премьер Азамат Хадиков. За награды турнира борются команды из 26 регионов. Этот отборочный старт на чемпионат мира, который пройдет в середине ноября в Башкортостане.