филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

10:38 пятница, 20 сентября 2024
28 октября 2013, 17:12
Владикавказская «Алания» обыграла команду «Нефтехимик» из Нижнекамска

Счет 2:1. Первый мяч на 18-й минуте забил венгерский нападающий «Алании» Тамаш Прискин. Он замкнул передачу капитана команды Георгия Габулова. В начале второго тайма Прискин забил еще один мяч.

В прошедшем во Владикавказе матче первенства команд Футбольной национальной лиги «Алания» обыграла команду «Нефтехимик» из Нижнекамска. Счет 2:1. Первый мяч на 18-й минуте забил венгерский нападающий «Алании» Тамаш Прискин. Он замкнул передачу капитана команды Георгия Габулова. В начале второго тайма Прискин забил еще один мяч. На этот раз ему ассистировал Дэйвидас Шемберас. Начав атаку с середины поля, он сделал автору дубля точный пас. Гости не отсиживались в обороне и провели блестящую атаку, которая привела к взятию ворот. «Алания» остается на 2-м месте турнирной таблицы.