филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

06:02 пятница, 05 декабря 2025
11 августа 2025, 08:38
Активисты североосетинского отделения Молодежки Народного фронта отправились в Курскую область

Это не первый выезд добровольцев в Курскую область: в августе прошлого года активисты также работали на гуманитарном складе

Активисты североосетинского отделения Молодежки Народного фронта отправились в Курскую область

Активисты североосетинского отделения Молодежки Народного фронта отправились в Курскую область. Две недели волонтеры будут работать на гуманитарных складах и помогать жителям региона, сообщил в своем телеграм-канале Сергей Меняйло.

Это не первый выезд добровольцев в Курскую область: в августе прошлого года активисты также работали на гуманитарном складе. Теперь, когда регион полностью освобожден российской армией, волонтёры продолжают помогать бойцам и мирному населению. Руководит делегацией региональный координатор команды Батраз Акоев.

Североосетинское отделение Молодежного крыла Народного фронта неоднократно доставляло помощь и в новые регионы, помогало при чрезвычайной ситуации в Анапе. А по возвращении из Курска начнет формирование группы для работы в Запорожской области и Донецкой Народной Республике.

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania