11:17 воскресенье, 05 мая 2024
05 мая 2014, 10:44
«Алания-Д» проиграла «Дружбе» в Майкопе

Проиграли «Дружбе». В прошедшем матче чемпионата России по футболу во втором дивизионе «Алания-Д» уступила команде из Майкопа. Счет 1:0. Этот единственный гол был забит на третьей минуте матча,

Проиграли «Дружбе». В прошедшем матче чемпионата России по футболу во втором дивизионе «Алания-Д» уступила команде из Майкопа. Счет 1:0. Этот единственный гол был забит на третьей минуте матча, после того как арбитр назначил пенальти. У владикавказцев было не менее пяти моментов, чтобы сравнять счет или даже выиграть эту встречу, но мяч в ворота так и не попал. В команде даже говорят о настоящем невезении. Удары Георгия Гогичаева и Дзамболата Хасцаева отразила штанга. Из выгодной позиции бил Тамерлан Базаев, попал во вратаря. Хозяева поля тоже в свою очередь могли увеличить счет, но вратарь Азамат Томаев сыграл надежно, отразив два опасных удара.