02:50 пятница, 20 сентября 2024
05 ноября 2013, 12:04
«Алания» обыграла «Спартак – Нальчик» со счетом 1:0

В прошедшем матче первенства команд Футбольной национальной лиги «Алания» на своем поле обыграла «Спартак-Нальчик». Уже в первом тайме команда Владимира Газзаева создала

Уже в первом тайме команда Владимира Газзаева создала несколько опасных моментов, но завершающим ударам не хватало точности. Гости угрозу воротам «Алании» создавали крайне редко. Успех пришел за 20 минут до конца встречи. Результативную атаку начал вышедший на замену Батраз Хадарцев. Ее развили Георгий Габулов и Аслан Дудиев. Венгерскому нападающему Тамашу Прискину осталось правильно поставить ногу и в упор поразить ворота. Итог – 1:0. «Алания» на втором месте турнирной таблицы.

Владимир Газзаев, главный тренер ФК «Алания»: «Рады, что победили. Игра была непростая, сложная. У нас со «Спартаком-Нальчик» всегда сложные игры бывают. И в чемпионате, и в Кубке. Мне понравилось содержание игры. Самое важное, что мы заработали три очка».