06:12 четверг, 18 апреля 2024
01 ноября 2021, 15:14
«Алания» одолела «Краснодар-2» и вернулась на пятое место в ФНЛ

Встреча закончилась со счетом 2:1

В матче 20-го тура Футбольной Национальной лиги владикавказская «Алания» в Грозном принимала «Краснодар-2». После серии неудач в чемпионате подопечным Спартака Гогниева удалось одержать победу. В первом тайме зрители голов не увидели, все мячи были забиты после перерыва. В середине второй половины встречи в составе гостей произошло удаление и номинальные хозяева тут же реализовали большинство. Николай Гиоргобиани наказал «Краснодар-2» за нарушение правил точным ударом со штрафного. Но вскоре у владикавказцев удалили Хетага Хосонова, а краснодарцы заработали пенальти. Его реализовал нигерийский нападающий Олусегун. Однако уже две минуты спустя подачу со штрафного замкнул Алексей Татаев, забивший победный гол. А автор единственного гола гостей получил красную карточку уже в добавленное время. 2:1 – «Алания» возвращается на пятое место в ФНЛ.