филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

08:44 пятница, 26 апреля 2024
10 октября 2022, 18:23
Аслан Карацев пробился во второй круг турнира во Флоренции

Российский теннисист в двух сетах обыграл Таллона Грикспора из Нидерландов в матче первого круга турнира категории ATP-250

Россиянин Аслан Карацев вышел во второй круг теннисного турнира, который проходит в итальянской Флоренции, сообщает riafan.ru.

Аслан Карацев в двух сетах обыграл Таллона Грикспора из Нидерландов в матче первого круга турнира категории ATP-250 во Флоренции. Встреча, продолжительность которой составила 1 час 5 минут, завершилась досрочной победой россиянина со счетом 6:3, 2:1. За два сета Карацев дважды подал навылет и реализовал два брейк-пойнта из трех.

Соперник российского теннисиста по следующей встрече на турнире во Флоренции определится позже. Примечательно, что Карацев одержал первую победу с 15 августа.