24 июня 2026, 09:30
Более 2500 учителей Северной Осетии прошли профессиональную диагностику в формате ЕГЭ по своим предметам
Такой подход позволяет точечно поддерживать педагогов и повышать качество обучения школьников
Более 2500 учителей Северной Осетии прошли профессиональную диагностику в формате ЕГЭ по своим предметам. Такой подход позволяет точечно поддерживать педагогов и повышать качество обучения школьников.
«Для нас важно не просто оценить уровень профессиональных компетенций, а использовать результаты диагностики для дальнейшего развития каждого педагога. Именно поэтому на их основе были разработаны адресные программы повышения квалификации, учитывающие как индивидуальные профессиональные запросы учителей, так и уровень их подготовки. Особое внимание уделяется педагогам, демонстрирующим высокие результаты», — написала Элла Алибекова в своих соцсетях.



