02:00 четверг, 02 мая 2024
28 февраля 2020, 14:10
«Дубль» Алана Касаева помог «Алании» выиграть у «Балтики»

Команда из Владикавказа одержала победу со счетом 2:1

В пятницу в очередном контрольном матче на сборе в Турции владикавказская «Алания» играла с калининградской «Балтикой», занимающей седьмое место в ФНЛ. Красно-желтые выставили боевой состав за исключением голкипера Ростислава Солдатенко, а ворота у осетинского клуба защищал 20-летний Георгий Натабашвили из владикавказского «Спартака». Первый тайм закончился нулевой ничьей, а основные события развернулись после перерыва. На 75-й минуте свою бывшую команду огорчил полузащитник Алан Касаев, в 2018 году игравший именно в «Балтике». Через семь минут Касаев головой после фланговой передачи Батраза Гурциева забил свой второй гол в матче. Калининградцы смогли ответить только одним голом на 86-й минуте. В итоге, «Алания» одержала победу со счетом 2:1.