02:32 воскресенье, 29 сентября 2024
09 августа 2019, 21:30

Владикавказцы принимали команду «Черноморец» из Новороссийска. Счет 1:2.

Футболисты “Алании” проиграли в матче первенства России в профессиональной футбольной лиге.

Владикавказцы принимали команду «Черноморец» из Новороссийска. Счет 1:2. В начале матча хозяева поля дважды били в сторону ворот. Опасный момент создал Давид Кобесов, мяч попал в руки вратарю. В этой игре пришлось потрудиться голкиперу «Алании» Ростиславу Солдатенко. Дважды нападающие гостей выходили с ним один на один, вратарь выручал команду. На 57 минуте футболисты «Черноморца» воспользовались очередным провалом в обороне и забили мяч. Счет сравнял нападающий Бутта Магомедов. За 10 минут до финального свистка новороссийская команда забила свой второй мяч. Его отыграть владикавказцы уже не смогли.