10:47 четверг, 02 мая 2024
09 ноября 2015, 19:04
Футболисты «Алании» уступили команде «Краснодар-2» в домашнем матче

Прошедший матч первенства России во втором дивизионе футболисты «Алании» завершили ввосьмером. Владикавказцы принимали команду «Краснодар-2». Уже на 3-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве, после удаления защитника Арсена Кайтова.

Прошедший матч первенства России во втором дивизионе футболисты «Алании» завершили ввосьмером. Владикавказцы принимали команду «Краснодар-2». Уже на 3-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве, после удаления защитника Арсена Кайтова, а гости получили право пробить 11-метровый. Вратарь Алан Хайманов справился с этим штрафным.
Старший тренер «Алании» Руслан Мерденов перестроил тактику своей команды, а сами футболисты мобилизовались и, несмотря на то, что численно уступали соперникам, не позволяли им создавать опасные моменты, а сами уходили в быстрые контратаки. Исход встречи был решен в добавленное время. «Краснодар-2» забил единственный мяч с пенальти, после чего у «Алании» были удалены еще два игрока. Итоговый счет – 0:1.
Прошедший матч был заключительным в этом году. Главный тренер владикавказской команды Заур Тедеев уехал на обучение в Высшую школу тренеров.