филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

21:27 пятница, 03 мая 2024
16 июля 2015, 18:43
Футболисты «Алании» выбыли из розыгрыша Кубка России

В прошедшем на республиканском стадионе «Спартак» матче турнира хозяева поля уступили со счетом 0:1 «Динамо» из Ставрополя. В своей первой игре в стартовавшем сезоне владикавказцы вышли в практически новом составе. С первых минут главный тренер «Алании» Заур Тедеев выпустил сразу пять новичков.

Футболисты «Алании» выбыли из розыгрыша Кубка России. В прошедшем на республиканском стадионе «Спартак» матче турнира хозяева поля уступили со счетом 0:1 «Динамо» из Ставрополя. В своей первой игре в стартовавшем сезоне владикавказцы вышли в практически новом составе. С первых минут главный тренер «Алании» Заур Тедеев выпустил сразу пять новичков. В их числе был вратарь Алан Хайманов, перешедший из футбольного клуба «Сочи». В единственном пропущенном мяче голкипера винить не стоит. Нападающий гостей Али Абдула Магомедов забил с близкого расстояния, воспользовавшись ошибкой защитников. В понедельник «Алания» сыграет свой первый в этом сезоне матч чемпионата России. Эта встреча состоится на выезде с клубом «Биолог – Новокубанск».

Заур Тедеев, главный тренер ПФК «Алания» «Болельщику не мог не понравиться этот матч, потому что он держал в напряжении до последней минуты. Мы были близки к успеху, если бы смогли реализовать моменты, на протяжении всего матча».