21:23 среда, 15 мая 2024
29 мая 2017, 20:10
Футболисты «Спартака-Владикавказ» победили команду «Машук-КМВ»

На республиканском стадионе «Спартак» владикавказцы обыграли «Машук-КМВ» из Пятигорска со счетом 2:1.

Футболисты «Спартака-Владикавказ» победили в третьем матче кряду. На республиканском стадионе «Спартак» владикавказцы обыграли «Машук-КМВ» из Пятигорска со счетом 2:1. Хозяева вынудили соперников преимущественно уделять внимание обороне. Игровое преимущество в гол воплотили на 16-й минуте. Гол с пенальти забил Давид Караев. После перерыва счет удвоил Батраз Гурциев. Примерно за 20 минут до финального свистка пятигорским футболистам удалась результативная атака.
В воскресенье «Спартак-Владикавказ» проведет заключительный матч турнира. Он пройдет на выезде с командой «Кубань-2». Владикавказцы сейчас на 11-м месте турнирной таблицы.