20:41 суббота, 04 мая 2024
23 января 2017, 19:01
Футболисты владикавказского «Спартака» одержали победу над командой из Нальчика

Команды встретились в столице Кабардино-Балкарии. Первый мяч забили хозяева поля. Вскоре гости сравняли счет. После розыгрыша штрафного забил Вадим Хугаев.

Футболисты владикавказского «Спартака» в своем первом контрольном матче со счетом 3:1 победили одноклубников из Нальчика. Команды встретились в столице Кабардино-Балкарии. Первый мяч забили хозяева поля. Вскоре гости сравняли счет. После розыгрыша штрафного забил Вадим Хугаев.
В первом тайме силы команд были примерно равны. После перерыва подопечные Марата Дзоблаева прибавили и перехватили игровое преимущество. В итоге Инал Засеев с дальней дистанции забил второй мяч. Победную точку в матче с командой первого дивизиона поставил Заур Камболов.