23:33 вторник, 21 мая 2024
27 октября 2014, 19:36
Футбольная команда «Барс» проиграла спортсменам футбольной академии Краснодара

Путевка в финал досталась краснодарцам. За шанс побороться в финальной части первенства России по футболу среди юношей накануне бились команда «Барс» и спортсмены футбольной академии Краснодара. Матч прошел во Владикавказе. Родные стены хозяевам поля не помогли.

Путевка в финал досталась краснодарцам. За шанс побороться в финальной части первенства России по футболу среди юношей накануне бились команда «Барс» и спортсмены футбольной академии Краснодара. Матч прошел во Владикавказе. Родные стены хозяевам поля не помогли. С первых минут гости завладели инициативой. К концу первого тайма краснодарцы вели со счетом 0:2, а во второй половине игры только упрочили свое преимущество: итоговый счет – 0:4. Теперь «Барсам» предстоит бороться за второе место в группе зоны «Юг», чтобы получить возможность провести стыковые матчи за выход в финал.