08:36 пятница, 20 сентября 2024
18 сентября 2013, 11:24
Хаджимурад Гацалов стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе

17 сентября, в Будапеште (Венгрия) завершился второй день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. Олимпийский чемпион россиянин Хаджимурад Гацалов стал

17 сентября, в Будапеште (Венгрия) завершился второй день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. Олимпийский чемпион россиянин Хаджимурад Гацалов стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе. Четыре своих титула он выиграл в категории до 96 кг, а сегодня дебютировал в весе до 120 кг – и взял золото! В финале Гацалов не оставил никаких шансов Алену Засееву из Украины – 7:0. Бронзовые медали завоевали грузин Гено Петриашвили и турок Таха Акгюль. Об этом сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».