Капитан команды, финалист программы «Доблесть Осетии» Сослан Гогичаев стал также победителем по армрестлингу
Команда ветеранов боевых действий – участников СВО из Северной Осетии заняла второе место по волейболу сидя на турнире «Спорт для всех». Соревнования походили в Пятигорске. Капитан команды, финалист программы «Доблесть Осетии» Сослан Гогичаев стал также победителем по армрестлингу, сообщил Сергей Меняйло.
Турнир объединил более 50 участников СВО из регионов Северо-Кавказского федерального округа. Спортсмены состязались в армрестлинге, пауэрлифтинге и волейболе сидя.
«Искренне поздравляю наших ребят с достойным результатом! Отдельные слова благодарности – тренерам спортивной школы паралимпийского резерва «Стимул», которые работают с командой, поддерживают спортсменов и готовят их к соревнованиям. Сила духа, упорство и стремление к победе вновь доказали: наши ребята способны добиваться высоких результатов!» – написал глава республики в своем телеграм-канале.




