15 января 2016, 23:00
Министр физической культуры и спорта Хасан Бароев посетил детский дом «Хуры тын»
В рамках акции «Я МОГУ» детям, которые оказались в тяжелых условиях без родительской заботы и ласки, устроили праздник. Ребятам привезли принтер и подарки, а звезды осетинской эстрады порадовали воспитанников детского дома музыкальными номерами.
Детский дом «Хуры тын» сегодня посетил министр физической культуры и спорта Хасан Бароев. В рамках акции «Я МОГУ» детям, которые оказались в тяжелых условиях без родительской заботы и ласки, устроили праздник. Ребятам привезли принтер и подарки, а звезды осетинской эстрады порадовали воспитанников детского дома музыкальными номерами. Среди гостей был и олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов. Он рассказал детям, что для того, чтобы добиться успеха на любом поприще, в первую очередь, необходимо работать над собой. Министр физической культуры и спорта также призвал ребят заниматься спортом и заверил, сегодняшняя встреча – начало большой и крепкой дружбы.
Хасан Бароев, Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания: «Каждый из вас этого достоин и может реализовать мечту стать спортсменом, в образовании прославиться, кто-то в науке, в культуре и т.д. Поэтому, дорогие друзья, я вам честно говорю, то, что касается нас, старших, все что в наших силах постараемся помочь, но для этого вам нужно каждому приложить максимум усилий в том или ином направлении. И у вас такой возраст, который уже позволяет определиться, что ему больше нравится, и что ему идет, и чему больше уделять внимание и время».




