14:03 воскресенье, 19 мая 2024
07 апреля 2017, 22:47
Осетинская штангистка Диана Мстиева победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Хорватии

Она стала лучшей в весовой категории свыше 90 килограммов. В сумме двух упражнений Диане покорился вес 241 килограмм.

Осетинская штангистка Диана Мстиева победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Хорватии. Она стала лучшей в весовой категории свыше 90 килограммов. В сумме двух упражнений Диане покорился вес 241 килограмм. Она опередила соперницу из Украины Валентину Кисиль, ставшую серебряным призером, на 1 килограмм. Для 22-летней Дианы Мстиевой это был первый старт на международном помосте в чемпионате среди взрослых спортсменов. Летом прошлого года Мстиева праздновала победу на юниорском первенстве России.