филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

23:33 четверг, 25 апреля 2024
15 октября 2022, 09:42
Осетинские борцы завоевали 14 наград международной Борцовской Лиги Поддубного

накануне определились победители и призеры во всех весовых категориях соревнований по вольной борьбе

В Москве завершился второй этап международной Борцовской Лиги Поддубного. Определились победители и призеры во всех весовых категориях соревнований по вольной борьбе.

Как сообщает пресс-служба Минспорта республики, осетинские борцы завоевали 14 наград.

Победителями стали: Заурбек Сидаков (74), Артур Найфонов (86), Сергей Козырев (97) и Сослан Хинчагов (125).

Серебряные медали завоевали: Эльбрус Валиев (65), Радик Валиев (79), Владислав Валиев (86), Алан Багаев (92), Жорик Джиоев (97), Знаур Коциев (125).

Бронзовыми призерами стали: Заур Зигоев (70), Гурам Черткоев (92), Сослан Джагаев (97), Виталий Голоев (125).