09:01 четверг, 25 апреля 2024
06 июля 2022, 13:14
Осетинские спортсмены завоевали 18 наград на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Каспия»

Турнир проходил в Каспийске, участники соревновались в двух возрастных категориях

Осетинские спортсмены завоевали 18 наград на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Каспия», сообщает пресс-служба Минспорта республики. Турнир проходил в Каспийске 1-3 июля. В состязаниях участвовали спортсмены двух возрастных категорий. Среди взрослых спортсменов чемпионами стали Сармат Гаглоев, Камила Борадзова, Снежана Гагиева и Илина Цораева. Серебро у Аминат Гаглоевой и Даниеллы Амбаловой (ката). В активе нашей взрослой сборной также шесть бронзовых наград. Кира Калоева поднялась на первую ступень пьедестала в соревнованиях среди детей. Бронзовыми медалистами стали: Руслан Томаев, Артур Бекмурзов, Константин Темиров, Елена Чельдиева, Софья Сухадолова.