08:47 пятница, 20 сентября 2024
23 сентября 2013, 17:24
После победы над красноярским «Енисеем» владикавказская «Алания» поднялась на второе место в турнирной таблице

Поправить свое турнирное положение владикавказские футболисты смогли после победы в прошедшем матче чемпионата России в Первом дивизионе, на своем поле. «Алания» принимала Красноярскую команду «Енисей».

«Алания» поднялась на второе место турнирной таблицы и вплотную приблизилась к лидеру первенства – команде «Мордовия» из Саранска.

Поправить свое турнирное положение владикавказские футболисты смогли после победы в прошедшем матче чемпионата России в Первом дивизионе, на своем поле. «Алания» принимала Красноярскую команду «Енисей». Открыл счет Георгий Габулов – он успешно пробил пенальти. Штрафной удар был назначен за то, что защитник гостей прервал с нарушением правил атаку Михаила Бакаева. А еще через 20 минут Габулов сделал голевую передачу Батразу Хадарцеву. Полузащитник сумел нанести результативный удар головой. Во втором тайме владикавказцы играли менее активно. За что и поплатились. Защитник «Енисея» Кирилл Марущан, воспользовавшись ошибкой владикавказских игроков обороны, установил счет 2:1, но «Алания» смогла удержать победу.