Решение принято в связи с усилением мер безопасности по всей стране, сообщает АМС столицы республики

Празднование Дня Победы во Владикавказе в этом году пройдёт без культурно-массовой программы. Решение принято в связи с усилением мер безопасности по всей стране, сообщает АМС столицы республики.
«9 мая по площади Свободы парадным маршем пройдут военнослужащие личного состава 58-й армии, МВД, МЧС и юнармейцы. В ознаменование самых знаковых событий Великой Отечественной Войны в 22:00 на пересечении Московского шоссе и улицы Гадиева прозвучат 30 залпов салюта с интервалом в 30 секунд», – сказал руководитель управления культуры Руслан Марзоев.
Репетиция Парада с участием тяжелой военной техники пройдёт на площади Свободы 4, 6, 7 мая, а уже 8 мая состоятся традиционные возложения цветов к памятникам и мемориальным комплексам воинской славы.
