филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

16:09 пятница, 06 июня 2025
30 мая 2025, 19:09
Пять человек погибли и двое пострадали в результате ДТП на дороге «Дзуарикау – Архонская»

По информации МВД по республике, водитель «Лады Приоры», выехав на встречную полосу, совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ 2105»

Пять человек погибли и двое пострадали в результате ДТП на дороге «Дзуарикау – Архонская». По информации МВД по республике, водитель «Лады Приоры», выехав на встречную полосу, совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ 2105». Машинами управляли водители 2006-го и 92-го годов рождения. Прибывшие на место пожарные деблокировали пострадавших и предприняли все меры для недопущения возгорания. Как сообщает МЧС по республике, в ликвидации последствий ДТП участвовали 13 специалистов и три единицы техники.

Как сообщили в МВД по РСО-А, 10 человек погибли на дорогах Северной Осетии за прошедшую неделю. В связи с этим количество дорожно-патрульных нарядов увеличится, они переходят на усиленный режим работы. Параллельно с этим на территории региона начнутся оперативно-профилактические мероприятия «Ремень безопасности». Об этом сообщили в МВД республики.

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania