Почти 300 лет на страже законности. Созданный в годы преобразований Перта Первого прокурорский корпус до сих пор служит опорой государства.
С профессиональным праздником работников и ветеранов прокуратуры поздравил сегодня Глава республики Таймураз Мамсуров. Он вручил отличившимся сотрудникам республиканские награды.
Таймураз Мамсуров, Глава РСО-Алания: «У вас очень серьезная работа. Законодательство меняло ваши функции, организационную структуру. Все это могло сказаться на качестве работы, но ваш профессионализм, верность долгу, умение работать над собой позволили не заметить никаких срывов».
Прокуроров, которые всегда на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, поблагодарил за добросовестный труд председатель Парламента Северной Осетии Алексей Мачнев.
Алексей Мачнев, председатель Парламента РСО-Алания: «Сегодня прокуратура республики – авторитетный уважаемый орган, что сделано вашим руками и ветеранами. Хочу по поручению депутатов поздравить и вас и пожелать успехов, здоровья, благополучия».
Лучшим представителям прокурорского корпуса присвоили почетные звания, вручили грамоты и благодарности. Также их поздравил глава Владикавказа Сергей Дзантиев, руководители Северо-Осетинского управления ФСБ России, судебных приставов и Министерства внутренних дел республики. Говорили о важности взаимодействия этих структур с прокуратурой.




