Специальная технология позволяет надолго сохранять тепло и оставаться незаметными для приборов, передающих тепловые изображения
Североосетинская компания запустила производство специальных одеял, которые помогут защитить бойцов на СВО от тепловизоров. Специальная технология позволяет надолго сохранять тепло и оставаться незаметными для приборов, передающих тепловые изображения. Продукция пользуется спросом и уже отлично себя зарекомендовала, рассказал в своем телеграм-канале Сергей Меняйло. С процессом производства уже ознакомился министр промышленности и инвестиций Олег Атаров.
«Одна из ключевых целей федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» – это повышение конкурентоспособности российских компаний. Поэтому радует, что одеяла, которые призваны не только согревать, но и защищать бойцов, шьют из отечественного сырья на нашем производстве», – написал Сергей Меняйло.




