12:34 пятница, 20 сентября 2024
06 марта 2014, 20:19
Спортсменка из Владикавказа Ника Кадзова выиграла Кубок России по каратэ

Турнир прошел в Саратове. Ника стала первой в весовой категории до 55 килограммов. Среди призеров розыгрыша национального кубка еще одна осетинская спортсменка – Алина Дреева.

Спортсменка из Владикавказа Ника Кадзова выиграла Кубок России по каратэ. Турнир прошел в Саратове. Ника стала первой в весовой категории до 55 килограммов. Среди призеров розыгрыша национального кубка еще одна осетинская спортсменка – Алина Дреева. Она завоевала серебро среди спортсменок в весе до 50 килограммов. Прошедший старт был отборочным на Европейское первенство, которое пройдет в мае в Финляндии. Обе каратистки Владикавказа имеют хорошие шансы попасть в состав российской сборной. Тренирует девушек Алан Савхалов.