21:12 суббота, 28 сентября 2024
25 сентября 2024, 10:04
В Чиколе прошел турнир по футболу на призы бывшего капитана ФК «Алания» Тараса Царикаева

Лучшим командам и игрокам вручили кубки, медали и памятные призы

В Чиколе прошел турнир по футболу на призы бывшего капитана ФК «Алания» Тараса Царикаева. В нем приняли участие семь команд из разных районов республики, а также из Кабардино-Балкарии. Играли по групповой системе. Первое место заняла «Чикола», вторыми стали игроки «Барса», «Юниор» завоевал третье место. Турнир стал уже традиционным. В этом году он прошел в шестой раз. Лучшим командам и игрокам вручили кубки, медали и памятные призы.

Напомним, Тарас Царикаев – экс-капитан футбольного клуба «Алания». Спортсмен дебютировал за «красно-желтых» в сентябре 2009 года в матче против «Луча-Энергии». Всего за осетинский клуб он провел 109 матчей. Привлечь в футбольные секции как можно больше детей – это одна из основных задач ежегодных  соревнований.