Юные игроки в настольный теннис «скрестили» ракетки на республиканском первенстве. За теннисными столами более полусотни спортсменов из Ардона, Хумалага, Южной Осетии и Владикавказа.
Мгновенная реакция и тактическое мышление, в условиях цейтнота. Юные игроки в настольный теннис «скрестили» ракетки на республиканском первенстве. За теннисными столами более полусотни спортсменов из Ардона, Хумалага, Южной Осетии и Владикавказа. Ребята разыграли медали и путевки на первенство Северо-Кавказского федерального округа. Этот старт состоится в начале следующего года. Призерами республиканского турнира, в итоге, стали Максим Подвысоцкий, Аманда Кокоева, Элина Туаева, Сослан Цгоев, Дмитрий Кокоев, Алана Гиголаева и Алиса Диамбекова.
Светлана Лапина, участница первенства РСО-Алания по настольному теннису: «Я занимаюсь год и пару месяцев. К турниру сильно готовилась, потому что у меня соперницы очень сильные, хорошие. Много видео смотрела. На тренировках много выкладывалась».




