филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

21:51 воскресенье, 14 декабря 2025
13 августа 2025, 10:25
В Северной Осетии сдан в эксплуатацию мост на межмуниципальной автодороге Алагир – Црау – Урсдон

Это уже четвёртый мост, который был реконструирован на этой дороге между населёнными пунктами Алагирского и Дигорского районов

В Северной Осетии сдан в эксплуатацию мост на межмуниципальной автодороге Алагир – Црау – Урсдон

В Северной Осетии сдан в эксплуатацию мост на межмуниципальной автодороге Алагир – Црау – Урсдон. Это уже четвёртый мост, который был реконструирован на этой дороге между населёнными пунктами Алагирского и Дигорского районов.

«Ширина нового объекта составляет 12 метров, что позволило организовать движение по двум полосам одновременно. Предусмотрена и система водоотведения, которая обеспечит сток воды с проезжей части и тротуаров»,- сообщает пресс-служба профильного комитета.

Дорожники подсыпали и укрепили проезжую часть и обочины дороги, установили водоотводные лотки, уложили два слоя асфальтобетона и на мосту, и на подъездах к нему. Работы по реконструкции выполнены по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania
vgtrk_alania