14 июня 2026, 18:51
В Северной Осетии введён режим беспилотной опасности – Сергей Меняйло
Возможно замедление работы мобильной связи и интернета
В Северной Осетии введён режим беспилотной опасности. Об этом сообщил Сергей Меняйло. Возможно замедление работы мобильной связи и интернета. Глава призвал сохранять спокойствие, не реагировать на провокации и доверять только официальной информации. Также Сергей Меняйло напомнил, что в Северной Осетии действует запрет на публикацию информации, а также фото- и видеоматериалов, связанных с БПЛА.



