ООО «Южные ворота», ООО «Спецтепломонтаж» и ООО «Сармат» стали победителями аукционов министерства природных ресурсов и экологии Северной Осетии

ООО «Южные ворота», ООО «Спецтепломонтаж» и ООО «Сармат» стали победителями аукционов министерства природных ресурсов и экологии Северной Осетии на право пользования недрами участков Русловый-1, Южный-2 Гизельдонского месторождения и Фарновский-1 с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси (ПГС), сообщается на сайте РФ для размещения информации о проведении торгов.
В частности, «Южные ворота» предложили 1,088 млн рублей за право пользования недрами участка Русловый-1 при стартовом платеже в размере 946,067 тыс. рублей. Участие в аукционе также принимало ООО «Техинвестстрой».
Цена предложения ООО «Спецтепломонтаж» за право пользования участком Южный-2 Гизельдонского месторождения составила 839,54 тыс. рублей при стартовом платеже в размере 730,038 тыс. рублей. Участие в аукционе принимало ООО «СТМ».
«Интерфакс»
