филиал вгтрк государственная телерадиовещательная компания “Алания”

00:05 четверг, 09 мая 2024
29 июля 2016, 22:40
Владикавказский «Спартак» обыграл «Кубань-2» на своем поле

Владикавказский «Спартак» начинает и выигрывает. В своем стартовом матче чемпионата России по футболу во втором дивизионе главная команда республики на своем поле выиграла у команды «Кубань- 2». Счет 1:0.
Мяч через 10 минут после начала второго тайма забил полузащитник Заурбек Камболов. До этого хозяева арены дважды безуспешно угрожали воротам гостей, которые защищал воспитанник осетинского футбола Александр Клещенко. В свою очередь, футболисты «Кубани» имели возможность сравнять счет, но голкипер Азамат Томаев сыграл надежно.
В своем следующем матче 4 августа команда Марата Дзоблаева принимает волгоградский «Ротор».